Помогите! (это по сказке "гадкий утёнок")   Расставьтее ключевые слова и фразы которые помогут подробно перессказать с кузку в порядке, соответствующем содержаанию.   1 в зарослях лопука. ??? Некрасивый птенец. ??? В канаве. ??...

Помогите! (это по сказке "гадкий утёнок")   Расставьтее ключевые слова и фразы которые помогут подробно перессказать с кузку в порядке, соответствующем содержаанию.   1 в зарослях лопука. ??? Некрасивый птенец. ??? В канаве. ??? Птичий двор. ??? В большом саду. ??? Чудные птицы. ??? Суровая зима. ??? Утёнка отогрели. ??? Три белых лебедя. ??? Собственное отражение в воде. ??? Был счастлив ??? Все гонят бедняжку. ??? Два дня в болоте. ??? Пиф-паф! ??? В избушке ??? Настала осень.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
родился его нашли и отнесли на после того как его отвергли остальные птицы утёнок стал жить  пруд в саду населяли наступила найдя его в такой мороз полузамёрзшим три красивые птицы- когда прошла зима он увидел он был таким-же как эти прекрасные птицы! он был лебедем! утёнок   те что в конце незнаю где длжны быть...((