ПОМОГИТЕ! ЭТО С АУДИРОВАНИЕМ! (не могу вставить) Даю 30 баллов!!! listen to the situations and cho

ПОМОГИТЕ! ЭТО С АУДИРОВАНИЕМ! (не могу вставить) Даю 30 баллов!!! listen to the situations and choose the reactions. 1) Do you need a hand ? - 2) You are pulling my leg. - 3) Of course. It does matter . - 4) I`m afraid I can`t find my key.-
Гость
Я непоняла. "вставить"- в каком смы сле?