Помогите это СРОЧНО СКАЖИТЕ АНГЛИЙСКИЙ АЛФОВИТ ПОПОРЯДКУ

Гость
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z
Гость
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w y z A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W Y Z