Помогите нн и н в прилл и причастияхСвежемороже...ые овощи гружё...ая баржафарширова....ый перец смышлё...ый малышварё.ый картофель убра....ые вещиорганизова....ая шефамипотуше...ые огни нечая...ый поступокпотуше...на ветромобв...

Помогите нн и н в прилл и причастияхСвежемороже...ые овощи  гружё...ая баржа фарширова....ый перец  смышлё...ый малыш варё.ый картофель  убра....ые вещи организова....ая шефами потуше...ые огни  нечая...ый поступок потуше...на ветром обветре...ые руки недоваре....ый картофель слома...а ребёнком броше...ый камень  искуса...ый комарами  вытка..ый ковёр рва..ая куртка организова..а спонсорами  огни потуше..ы  купле..ый товар  дитя испуга...о  решё..ая задача  давно потуше..ы суше..ые ягоды И если можно. То почему одна и почему две "Н"?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Груженный ,фаршированный, смышленый ,вареный, убранные,организованная,потушенные ,нечаянный ,потушено ,обветренные ,недоваренный , сломана ,брошенный ,искусанный ,вытканный ,рваная ,организованна, потушены ,купленный ,испугано ,решенная ,потушены ,сушенные . А, почему это в книге должно быть написано. !! . Внимательно прочитай и все !!