Помогите-это СРОЧНО!!!Сколькими способами можно отметить тремя цветами три вершины кубика таким образом, чтобы каждый цвет встречался ровно один раз? При этом остальные 5 вершин остаются неразмеченными. Два таким образом размеч...

Помогите-это СРОЧНО!!!Сколькими способами можно отметить тремя цветами три вершины кубика таким образом, чтобы каждый цвет встречался ровно один раз? При этом остальные 5 вершин остаются неразмеченными. Два таким образом размеченных кубика считаются одинаковыми, если их можно совместить поворотами, то есть если их можно перепутать, повертев в руках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 варианта получится