ПОМОГИТЕ! ФИЗИКА 10 класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В лифте, опускающемся с постоянным ускорением а, направленным вертикально вниз(а меньше g),колеблется математический маятник. Каков период его колебаний?

ПОМОГИТЕ! ФИЗИКА 10 класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В лифте, опускающемся с постоянным ускорением а, направленным вертикально вниз (а < g),колеблется математический маятник. Каков период его колебаний?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
T=2П КОРЕНЬ ИЗ l/g -формула периода