Помогите!! Гимнастика 1 Неопорные прыжки. Варианты. Опорные прыжки. Виды прыжков. 2 Висы и упоры. Для чего висы и упоры надо соединять в связки. 3 Стойка на голове и на руках(м) Кувырок назад в полушпанат (д) Баскетбол 4 Какие ...

Помогите!! Гимнастика 1 Неопорные прыжки. Варианты. Опорные прыжки. Виды прыжков. 2 Висы и упоры. Для чего висы и упоры надо соединять в связки. 3 Стойка на голове и на руках(м) Кувырок назад в полушпанат (д) Баскетбол 4 Какие приемы игры в баскетбол вы знаете 5 Как правильно выполнять ведение меча 6 Какие способы бросков вы знаете 7 Способы перемещений Волейбол 8 Какие передачи применяются, когда мяч после передачи летит высоко и когда нужно передать мяч напзад 9 Как нужно приземляться после передачи в прыжке 10 Упражнения для освоения техники передач и прямого нападающего удара. Футбол 11 Почему удар по мячу подъемом стопы самый мощный 12 Как лучше остановить летающий, прыгающий, катящий мяч 13 Назовите качества личности, которые развиваются в процессе занятия футболом Развитие двигательных способностей 14 Пять основных физических качеств человека. Дайте их определение 15 С какой целью проводится разминка С чего начинают самостоятельные занятия физическими упражнениями 16 Сколько раз в неделю нужно выполнить упражнения на развитие силы. Что является основным условием для развития силовых способностей 17 Какие упражнения одновременно развивают силу и быстроту. Какие условия необходимо соблюдать для развития быстроты 18 Какие вы знаете средства для развития общей выносливости. Какие условия необходимо соблюдать для развития выносливости 19 Каково значение двигательной способности в жизни человека 20 Составьте комплекс утренней гимнастики, включающей упражнения на гибкость, силу и ловкость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый знаменитый город Древнего Двуречья -ВАВИЛОН