Помогите! Государство К. согласно конституции имеет единое территориальное устройство. Вся власть сосредоточена в руках одного лица - великого князя, который единолично решает все вопросы общественной жизни. Существующий предст...

Помогите! Государство К. согласно конституции имеет единое территориальное устройство. Вся власть сосредоточена в руках одного лица - великого князя, который единолично решает все вопросы общественной жизни. Существующий представительный орган, Конвент, является формальной организацией. Какие из приведенных признаков характеризуют форму государства К? Запишите цифры, под которыми они указаны. 1) президентская республика 2) федеративное государство 3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 1. (если это все варианты ответа)