Помогите грамотно перевести на казахский без использования интернет-переводчика! Такое известное в европейских политических кругах лицо с антисоветскими взглядами привлекает внимание нацистов, у которых были большие планы на В...

Помогите грамотно перевести на казахский без использования интернет-переводчика! Такое известное в европейских политических кругах лицо с антисоветскими взглядами привлекает внимание нацистов, у которых были большие планы на Востоке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еуропалық саяси ортада кеңеске қарсы көзқарастағы тұлғаларға Шығысқа деген қызығушылығы, үлкен жоспар  бар ұлтшылдардың назарын   аударатыны белгілі.