ПОМОГИТЕ ГУМАНИТАРИЮ!! На основаниях ab и cd трапеции abcd построены квадраты (вне ее). Докажите, что прямая, проходящая через центры квадратов, проходит и через точку пересечения диагоналей трапеции. Полное решение!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это та задача, на которую я только что отправил ответ, и по-моему, именно Вам! Решение в приложении.