Помогите иначе мне будет хана напишите пожалуйста своими словами конспект о процессе видообразовании ,а то в учебнике заумными словами ничего не понять ,срочно помогите !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видообразование - образование новых видов. Если меняется условие среды обитания (климат, засуха и т.д), то появляются новые виды.