Помогите. Используя дополнительную литературу, выпишите в таблицу какими достижениясм прославились цивилизации эпохи Средних веков.   Католичская Запаная Европа: Италия, Англия, Франция, Германия - ?   Православная Восточная Ев...

Помогите. Используя дополнительную литературу, выпишите в таблицу какими достижениясм прославились цивилизации эпохи Средних веков.   Католичская Запаная Европа: Италия, Англия, Франция, Германия - ?   Православная Восточная Европа: Византия, Сербия, Болгария, Русь - ?   Исламский восток: арабские государства, Турция, Иран, Золотая Орда - ?   Средневековая индия - ?   Средневековый Китай - ?   Цивилизации амереканских индейцев: инки, ацетки, майя - ?   Зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Возрождение, создание гуманизма. 2. Укрепление государственности и веры. 3. Грабежи, резня, варварство. У арабов - поэзия и алгебра. 4. Веды 5. Размножением 6. Последний расцвет перед их уничтожением.