Помогите! Используя текст допиши недостоющие в схеме слова листья---- больше березы______и_____. листья--- больше в сырую погоду_______и_________. листья---- больше в морозы ________и______

Помогите! Используя текст допиши недостоющие в схеме слова листья---->березы______и_____. листья--->в сырую погоду_______и_________. листья---->в морозы ________и______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если я правильно поняла...1)листья березы зелёные и блестящие                                                2)листья в сырую погоду склоняются  к низу и по ним барабанит дождь 3)листья в морозы увядают и опадают...