Помогите исправить ошибки при переводе Я хочу поступить в институт, потому что это позволит мне получить высокооплачиваемую и интересную работу в будущем. Вы написали, что идете на трехдневную поездку на велосипеде. Куда вы пое...

Помогите исправить ошибки при переводе Я хочу поступить в институт, потому что это позволит мне получить высокооплачиваемую и интересную работу в будущем. Вы написали, что идете на трехдневную поездку на велосипеде. Куда вы поедете? Почему Вы решили поехать на велосипеде? Мой брат может поехать с Вами? I want to go to college because that allows me to get the highly paid and interesting job in future. You wrote that you are going on a three-day bicycle trip. Where are you go? Why did you decide to go on a bike? Can my brother go with you?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I want to enter the institute, because higher education helps me to get highly paid and interesting job in the  future. You wrote that you were going on a three-day bicycle trip. Where are you going? Why did you decide to travel on a bicycle? Can my brother go with you?