Помогите исправить ошибки в словосочетаниях и предложениях.1.Собрание обсудило о работе научного кружка. 2.Здесь каждый день интересуются результатами строительства. 3.Старшая медсестра хорошо характеризует о студентах, пришедш...

Помогите исправить ошибки в словосочетаниях и предложениях. 1.Собрание обсудило о работе научного кружка. 2.Здесь каждый день интересуются результатами строительства. 3.Старшая медсестра хорошо характеризует о студентах, пришедших к ней на практику. 4.Мастер хорошо знает и разбирается в технике. 5.Задание было выполнено согласно распоряжения директора. 6.Все пассажиры оплатили за проезд. 7.Девочка часто скучала за мамой. 8.Объявить благодарность кондукторше. 9.Хорошенькие речонки протекают по русской равнине. 10.Подъезжая к городу,между ними зашел деловой разговор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Собрание обсудило работу научного кружка. 2.Здесь каждый день интересуются результатами строительства. 3.Старшая медсестра хорошо характеризует студентов, пришедших к ней на практику. 4.Мастер хорошо знает и разбирается в технике. 5.Задание было выполнено согласно распоряжению директора. 6.Все пассажиры оплатили проезд. 7.Девочка часто скучала по маме. 8.Объявить благодарность кондуктору. 9.Хорошенькие речонки протекают по русской равнине. 10.При Подъезде к городу между ними зашел деловой разговор.