Помогите исправить ошибки в сочинении!!!!! У меня была кошка Белка. Я ее очень любила. Окраска шерсти у Белки была белая,только на спине черное пятно,да задние лапки черные. Шерсть была мягкая,шелковистая,как бархатная. Голова,...

Помогите исправить ошибки в сочинении!!!!! У меня была кошка Белка. Я ее очень любила. Окраска шерсти у Белки была белая,только на спине черное пятно,да задние лапки черные. Шерсть была мягкая,шелковистая,как бархатная. Голова,как у всех кошек,небольшая,круглая. Усы были длиной 7-8 см. Хвост длинный. Глаза у Белки видели хорошо. Днем они были серые,а ночью светились,как два зеленых фонарика. Моя Белка любила полакомиться молоком и колбасой. По дому ходила тихо и бесшумно,так как у нее на лапках мягкие подушечки. Входила и выходила Белка из дома через форточку,не как другие кошки. А еще она очень любила свежую рыбу. Папа приносил ее Белки с речки. Он разрешал кошке тоскать рыбешек из таза с водой. И Белка стала большой "специалисткой". У них с папой хорошие отношения. Вот такая у меня Белка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот такая у меня Белка (настоящее время, а сочинение написано, будто кошки уже не существует. Выбери одно время, которое будешь использовать во всем сочинении)