Помогите исправить ошибки,связанные с неправильным употреблением предлога!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заменяем слова с предлогами: 1 оплачивайте проезд2 проблему ответственности3 предъявлять ему4 не верю в то5 по своим друзьям6 на эту проблему7 намек на неблаговидные поступки8 жажда деятельности9 русскому языку10  о книге11 и красивость12  на будущее13 копии документов14 согласно указаниям