Помогите история 8 класс стр 91 вчем заключались основные идие либерализма и консерватизма какие между ними существовали общие черты и различия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либералы стремились к новым идеям во всех сферах.Торговле,обществе,господству права.Косеваторы же выступали за устой и сохранение нынешних порядков и традиций