Помогите Из 3 кг муки выпекают 114 пирожков.Сколько пирожков получится из 141 кг муки *Утром испекли 1140 пирожков,а после обеда на 228 пирожков больше . Сколько муки израсходовали в этот день на пирожки. пожалуйста напишите к...
Помогите
Из 3 кг муки выпекают 114 пирожков.Сколько пирожков получится из 141 кг муки
*Утром испекли 1140 пирожков,а после обеда на 228 пирожков больше . Сколько муки израсходовали в этот день на пирожки.
пожалуйста напишите к каждому действию поеснения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32 кило Сколько получают велика задача