Помогите!! из данных  простых предложений составьте сложные используя союз и. Запишите полученные предложения, применяя нужное правило пунктуации.I.1. Пошел дождь. 2. Полеводы облегченно вздохнули.ΙΙ.1.Пошел дождь. Полеводы нач...

Помогите!! из данных  простых предложений составьте сложные используя союз и. Запишите полученные предложения, применяя нужное правило пунктуации. I.1. Пошел дождь. 2. Полеводы облегченно вздохнули. ΙΙ.1.Пошел дождь. Полеводы начали беспокоится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пошёл дождь, и полеводы... Пошёл дождь, но полеводы...