Помогите! из Констинтуции РФ выписать 10 статьей содержащие нормы регулирующие экономические и трудовые отнршения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ст.8 единое экономическое пространство,свободное перемещение товаров и услуг ст.7 в рф охраняется труд и здоровье людей ст.30 (профсоюзы) Ст.34 не допускается эконом.деятельность,направленная на монополизацию и недобросовестную конкуренцию ст.35 частная собственность охраняется законом Ст.37 труд свободен,принудительный труд запрещен  ст.57 каждый обязан платить налоги ст.71 п.е,ж ст.72 п. о ст. 75