Помогите! Из-за сбоя в компьютере стёрлись или испортились многие слова. Понять текст тебе помогут рисунки. Заболел человек. К приезжает "скорая" с крестом. И на вывеска больница для людей тоже есть крест. Но есть больница с кр...

Помогите! Из-за сбоя в компьютере стёрлись или испортились многие слова. Понять текст тебе помогут рисунки. Заболел человек. К приезжает "скорая" с крестом. И на вывеска больница для людей тоже есть крест. Но есть больница с крестом. В ней лечат животных. •Запиши правильный текст, где надо, изменяя слова и возвращая пропущенные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заболел человек. К приезжает нему "скорая" с крестом. И на больнице вывеска больница для людей тоже есть крест. Но есть больница с крестом. В ней лечат животных. НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА!!!≈                                           ω