Помогите!!! Изобразите на рисунке каждый из следующих случаев:1) прямые a и b проходят через точку А, принадлежащую плоскости альфа;2)прямая а принадлежит плоскости альфа, а прямая b не принадлежит плоскости альфа.
Помогите!!! Изобразите на рисунке каждый из следующих случаев:
1) прямые a и b проходят через точку А, принадлежащую плоскости альфа;
2)прямая а принадлежит плоскости альфа, а прямая b не принадлежит плоскости альфа.
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, как-то так. Думаю, правильно.