ПОмогите. К 250г 10%раствора соли добавили 10г этой же соли и 50г воды. Чему равна массовая доля соли в полученном растворе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
алить порошок кипятком и дать постоять Добавить специй по вкусу ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Первым делом необходимо подготовить несколько маленьких баночек с крышками. Их следует тщательно вымыть и обсушить. После этого можно заняться приготовлением...