Помогите!!!! К раствору сахарозы массой 200г с массовой долей растворенного вещества 20% добавили воду объемом 600 мл. Вычислите массовую долю сахарозы в новом растворе. До розчину сахарози масою 200г з масовою часткою розчинен...

Помогите!!!! К раствору сахарозы массой 200г с массовой долей растворенного вещества 20% добавили воду объемом 600 мл. Вычислите массовую долю сахарозы в новом растворе. До розчину сахарози масою 200г з масовою часткою розчиненої речовини 20% додали воду об'ємом 600 мл. Обчисліть масову частку сахарози в новому розчині.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что не понятно, то спрашивай