=========!ПОМОГИТЕ!========== Как автор показывает настоящую дружбу Васи Валека и Маруси ?

=========!ПОМОГИТЕ!========== Как автор показывает настоящую дружбу Васи Валека и Маруси ??з повести В. Г. Короленко “Дети подземелья” ==============================
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он показыввает их дружбу таким образом: Валёк защищает Марусю пытается спасти от всего,даже когда она заболела он пытался помочь как можно больше.Он крал всякую еду и отдавал Марусе.Ведь Валёк брат Маруси!