Выписать в два столбики :1числительные,2прилагательные. семицветный; шестидесят?

Выписать в два столбики :1числительные,2прилагательные. семицветный; шестидесят??й; треугольный; четырехэтажный; двадцать три; двухъярусный; девяностолетний; столетие; семимильный; шестидесятый;четырнадцатый; шестьдесят седьмой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) шестьдесят седьмой, четырнадцатый ,шестидесятый ,двадцать ,столетие. 2) семимильный ,двухъярусный ,четырехэтажный ,треугольный ,семицветный;