Быстреееее, умоляяяяяяю!!!! Докажите, что необходимо соблюдать правила дорожного

Быстреееее, умоляяяяяяю!!!! Докажите, что необходимо соблюдать правила дорожногодвижения. Постройте своё рассуждение по одно из предложенных схем. А) так как... И... Необходимо соблюдать правила дорожного движения. Б) всем известно, что .... Кроме того,... Следовательно,...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всем известно, что существуют наземные переходы(зебры) Кроме того, есть подземные переходы Следовательно, нам стоит соблюдать правила дорожного движения и ходить по переходам