Помогите как это сделать Прочитайте фрагмент повести в Красавино муж мушкетерах ?

Помогите как это сделать Прочитайте фрагмент повести в Красавино муж мушкетерах ?? Фея Как вы думаете кому из героев автор относится с большей симпатией Обоснуйте свое мнение конце июне Их осталось пятеро почти все о празднике Ребята с этого конца улицы разъехались кто-куда лагерь бабушкам на юг А один даже в тайгу с отцом геологам из компании только по химии в плане разъехался сережки и его друзья
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитать повесть и ответить на вопросы)