ПОМОГИТЕ!! как построить график с двумя модулями? y=|2x+1|-|2x-3|

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как и обычный график. Подставляешь x, решаешь одну часть и получаешь y. Но надо знать только один момент: Если отрицательное число в модуле, то оно становится !положительным!! Также еще несколько подсказок, если строишь график первый раз: y - вертикальная ось, x - горизонтальная Записывать местоположение точки надо так: (x;y)