Помогите как выучить часть сказки " СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ, О СЫНЕ ЕГО СЛАВНОМ И МОГ?

Помогите как выучить часть сказки " СКАЗКА О ЦАРЕ САЛТАНЕ, О СЫНЕ ЕГО СЛАВНОМ И МОГ??ЧИМ БОГАТЫРЕ КНЯЗЕ ГВИДОНЕ И О ПРЕКРАСНОЙ ЦАРЕВНЕ ЛЕБЕДЬ" отрывок такой: начинается с В синем небе звёзды блещут. и кончается отрывок Вышиб дно и вышел вон. помогите завтра надо рассказать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постарайся сосредоточиться.Сначала несколько раз прочитай,постарайся запомнить основную мысль.Учи по четверостишью . А на ночь для самоуверенности положи книгу под подушку с; Удачи.