Помогите Какая программа подходит на айпад что бы можно была монтировать видео Скажите пажайлуста
Помогите
Какая программа подходит на айпад что бы можно была монтировать видео
Скажите пажайлуста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
iMovie
Splice - Video Editor
Viddy
Гость
это в смысле на ноутбук? Смотри. 1 программа это Павер Директор так и напиши прикольная программа:) а если ты про телефон то напиши монтаж видео в плей марките:) И да так в телефоне или в ноутбуке ну или в компе ? Павер Директор это и в ноутбук и в комп, а монтаж видео в телефон. надеюсь помогла напиши помогла или нет?