Помогите! какие алгоритмы чисел 1,3,4,5,7,8,9?на фотографии алгоритм числа 0. мне надо что то похожее

Помогите! какие алгоритмы чисел 1,3,4,5,7,8,9? на фотографии алгоритм числа 0. мне надо что то похожее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
использовать Чертежникалг цифра_1начопустить перосместиться на вектор (0,2)сместиться на вектор (2,2)сместиться на вектор (0,-4)поднять перосместиться на вектор (-2,0)кон  использовать Чертежникалг цифра_2начопустить перосместиться в точку (1,1)сместиться в точку (1,2)сместиться в точку (0,2)поднять перосместиться в точку (0,0)опустить перосместиться в точку (1,0)поднять перосместиться в точку (0,0)кон использовать Чертежникалг цифра_3начопустить перосместиться на вектор (1,1)сместиться на вектор (-1,0)сместиться на вектор (1,1)сместиться на вектор (-1,0)поднять перосместиться на вектор (0,-2)кон  использовать Чертежникалг цифра_4начподнять перосместиться на вектор (1,0)опустить перосместиться на вектор (0,2)поднять перосместиться на вектор (0,-1)опустить перосместиться на вектор (-1,0)сместиться на вектор (0,1)поднять перосместиться на вектор (0,-2)кон использовать Чертежникалг цифра_5начопустить перосместиться на вектор (1,0)сместиться на вектор (0,1)сместиться на вектор (-1,0)сместиться на вектор (0,1)сместиться на вектор (1,0)поднять перосместиться на вектор (-1,0)сместиться на вектор (0,-2)кон