Помогите!!! Какие качества воспитывали спартанцы в своих юных гражданах? Какие качества вы считаете положительными, а какие - отрицательными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Еслм ребёнок родился физические не сильным его сбрасывали со скала .В юных спартанцах ценилась смелость, физическая  сила и сила воли.Таких мужчин брали на сражения.