ПОМОГИТЕ! Какие шнурки лучше вдеть в кеды для совершения дальнего похода: из шёлка или из хлопка? ответ пояснить! Я думаю что из шёлка лучше так как шелк прочнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего хлопок,он прочнее шёлка,ткань поглощает много влаги и не становится влажной на ощупь
Гость
да полюбому из хлопка они же не развяжытся а если попробовать с бокситочкои то  из шелка подоидут