Помогите Какие три слова-исключения со значением ( Сделанный из ...)пишутся с суффиксом -янн-? Напишите с ними три словосочетания. Если что тема Буквы н и нн в Именах прилагательных ,образованных от имени существительных
Помогите
Какие три слова-исключения со значением ( Сделанный из ...)пишутся с суффиксом -янн-? Напишите с ними три словосочетания.
Если что тема Буквы н и нн в Именах прилагательных ,образованных от имени существительных
Ответ(ы) на вопрос:
стеклянная посуда
оловянный солдатик
деревянная дверь