Помогите какие виды наречий бывает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
) наречия места (отвечают на вопросы где? куда? откуда?) : наверху, домой, издали; где, куда, здесь, там и др. ;  2) наречия времени (отвечают на вопрос когда?) : завтра, поутру, вечерами, когда, тогда, всегда и др. ;  3) наречия причины (отвечают на вопрос почему?) : сдуру, сослепу; почему, потому и др. ;  4) наречия цели (отвечают на вопрос зачем?) : назло, нарочно; зачем, затем и др. ;  5) наречия образа действия (отвечают на вопрос как? каким образом?) . Эти наречия обозначают способ совершения действия: весело, печально, храбро, вдруг; так, как и др. ;  6) наречия меры (отвечают на вопросы сколько раз? во сколько раз? насколько частей?) : дважды, впятеро, надвое, пополам;  7) наречия степени (отвечают на вопрос в какой степени?) : весьма, вполне, довольно, очень, слишком, совершенно, чрезвычайно, совсем, чересчур и др.
Гость
Уступки (вопреки чему?) Цели(зачем?) Причины(почему?) Условия(при каком условии?) Степени(в какой степени? Как?) Образа действия( как? Каким образом?) Места(где? Куда?) Времени(когда?как долго?)