Помогите! какое лицо у глаголов: возникает, стараешься,видишь, стараюсь, представляются, вьются, ускользает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возникает-3 лицо Стараешься-2 лицо Видишь-2 лицо Стараюсь-1 лицо Представляются-3 лицо Вьются-3 лицо Ускользает-3 лицо
Гость
возникает - 3 лицо стараешься - 2 лицо видишь - 2 лицо стараюсь - 1 лицо представляются - 3 лицо вьются - 3 лицо ускользает - 3 лицо