Помогите : какой результат в таблице сложения однозначных натуральных чисел встречается чаще: четный или нечетный? А в таблице умножения однозначных натуральных чисел ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В таблице сложения однохначных натуральных больше встречается четных чисел, а в таблице умножения однозначных натуральных тоже больше встречается четных.