Помогите! Какой суффикс или суффиксы в словах:вычерчивать, вычертить, прогуляться, выкрикивать, восставать, восстать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. -ив-  -а-  -ть- 2. -и-  -ть-3. -я-  -ть-4. -ив-  -а-  -ть-                                             Проверь с родителями !!!5. -а-  -ть-     (это сомневаюсь)                                           6. -а-  -ть-