Помогите кауфман раб тетрадь часть 2 стр 13, 1 и 3, 2 класс. Разделите слова по столбикам pony, moon,code, sold, bone, stone, soon, dome, crop, flop, joke, no, note, nose, gnome, Rome, rose, cold, old, gold, bold, fold, hope, s...

Помогите кауфман раб тетрадь часть 2 стр 13, 1 и 3, 2 класс. Разделите слова по столбикам pony, moon,code, sold, bone, stone, soon, dome, crop, flop, joke, no, note, nose, gnome, Rome, rose, cold, old, gold, bold, fold, hope, stop, sock, cool
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 -(ou)pony, ,code,  bone, stone,  dome, joke, no, note, nose, gnome,Rome, rose, hope, 2-(u:) moon.soon.   cool 3(o)- sold. crop, flop. cold, old, gold, bold, fold stop, sock   делим по типу чтения  буквы о