Помогите каз яз составить предложение 1 Я занимаюсь танцами 2 мне они очень нравяться3 я прихожу в раздевалку и переадиваюсьмы разговариваем4 мы начнаем качаться и учить новы танец 5 из за танцев я села на шпагат и у меня есть ...

Помогите каз яз составить предложение 1 Я занимаюсь танцами 2 мне они очень нравяться3 я прихожу в раздевалку и переадиваюсьмы разговариваем4 мы начнаем качаться и учить новы танец 5 из за танцев я села на шпагат и у меня есть пресс 6 я буду оченьскоро выступать надеюсь что вссе получиться 7 мне очень нравиться что я занимаюсь танцами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мен билеумен айналасамын. Маған билеу қатты ұнайды. Мен киіну бөлмесіне кіріп, киініп сөйлесеміз. Біз жаңа биді үйренеміз. Бидің арқасында мен шпагатка отыра аламын, пресс бар. Мен тез арада сахнаға шығамын жəне барлығы шығады леп ойлаймын. Маған билеу өте ұнайды.