Помогите характеристика ивана-дурака из сказки конек горбунок .Опишите внешность и характер героя. . Отношение автора к герою. . Ваше отношение к герою.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внешность и характер-рассеянный,легкомысленный мальчуган.Отношение автора:Автор как будто хочет приучить ивана к мудрости,но у него этого не получается.Мое отношение:обычный деревнский озорной мальишка