Помогите хелллллпппп!!! Ребята отзовитесь!!! Нужна ваша помощь!!! Зделайтевсе номера 3,4,5 . Есле что то я первый вариант

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. (какое?)тёплое (какое?)грустное (какя)ранняя 4. весёлом(Предложный падеж) молочной(Творительный падеж)  летнем ( Предложный падеж) 5. На чёрном море Серого цвета В дремучем лесу