ПОМОГИТЕ! Хитиновый покров насекомых: А). Служит наружным скелетом. Б). Защищает внутреннии органы. В). Защищает от избыточного испарения. Г). Выполняет все вышеперечисленные функции. Скорее всего вариант ответа 2 буквы и точно...

ПОМОГИТЕ! Хитиновый покров насекомых: А). Служит наружным скелетом. Б). Защищает внутреннии органы. В). Защищает от избыточного испарения. Г). Выполняет все вышеперечисленные функции. Скорее всего вариант ответа 2 буквы и точно не только одна буква А)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А и В ну вроде как так. Я не уверена...
Гость
ответ. В и А я так думаю