Помогите кратко ответить на вопросы:1.какова роль гоударства в регулировании экономики? 2. как государство регулирует частный сектор?3.какие методы применяет государство для регулирования экономики? 4.что такое для рынка внешни...

Помогите кратко ответить на вопросы: 1.какова роль гоударства в регулировании экономики? 2. как государство регулирует частный сектор? 3.какие методы применяет государство для регулирования экономики? 4.что такое для рынка внешние эффекты и общественные блага? 5.дайте характеристику государственной собственности и государственного сектора экономики. 6.подумайте: как развитие сельского хозяйства может сказаться на развитии отдельных отраслей российской экономики?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
извини но ничего не понятно(