Помогите краткое содержание ловушка для беглеца А.Харитонов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НАДО ПОДУМАТЬ! ......сли совсем кратко, то герои повести - одноклассники Пашка и Фимка, стремясь помочь своему новому другу Алеше, неожиданно выходят на след грабителей. Или можно скачать и прочитать полную версию
Гость
"Ловушка для беглецов" - новая повесть Александра Харитонова, писателя и актера, снявшегося в известных фильмах "Ох, уж эта Настя", "Дикая охота короля Стаха", "Пламя" и многих других. Герои повести, одноклассники Пашка и Фимка, стремясь помочь своему новому другу Алешке, неожиданно выходят на след грабителей. Мужество и находчивость помогают ребятам одержать победу в схватке с целой бандой преступников.