Помогите кроссворд отгадать:1.Неповторимое сочетание особенностей личности 8 букв,3 буква р.2.Так называют каждого человека обладающего разумом с его неповторимыми интересами,знаниями,мыслями,убеждениями,переживаниями,привычкам...

Помогите кроссворд отгадать: 1.Неповторимое сочетание особенностей личности 8 букв,3 буква р. 2.Так называют каждого человека обладающего разумом с его неповторимыми интересами,знаниями,мыслями,убеждениями,переживаниями,привычками,способностями,чертами характера.8 букв,2 буква и 3.Так называют способность человека решать,что хорошо,а что плохо,отделять добро от зла.7 букв,1 буква с
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Характер 2 Личность 3 Совесть