Помогите кто может пожалуйста, очень срочно.

Помогите кто может пожалуйста, очень срочно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9.19. Решение: ВНП р (1993) = ВНП н (1993) = 2600 ВНП р (1994) = ВНП н (1994)/дефлятор ВНП ВНП р (1994) = 2800/1,3 = 2153,8 Темп инфляции = [ВНП р (1994) – ВНП р (1993)]/ВНП р (1993) = (2153,8 – 2600)/2600 = -0,17 = -17%. Ответ: снижение экономического роста на 17%.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы