Помогите , кто напишет ответы на все вопросы , тот будет отличником

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Индокитай 2) Нет(в 1947 было 2 гос-ва Республика Индия и Пакистан) 3) Род Раштракутов 4) отказ от употребления мяса, почитание животных, деление на касты 5) Деление на множество княжеств, деление на касты. Этим воспользовались монголы. 6) Держава монголов 7) Пряностями